Подведены итоги областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство»

Завершился областной конкурс творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство», который проводился с сентября по октябрь 2020 года. В конкурсе приняли участие 83 обучающихся образовательных организаций Тамбовской области, 26 из которых стали победителями и призерами конкурса.

Учащиеся представили свои лучшие творческо-исследовательские работы в сфере туризма и краеведения по номинациям:

«Экскурсия по родному краю»;
«Экскурсия «Маршрут Победы»;
«Туристический маршрут для детей»;
«Виртуальная экскурсия»;
«Проектно-исследовательская работа».

Члены жюри отметили оригинальность, творческий подход, глубину содержания исследовательских работ, разнообразие тем, наличие в работах регионального компонента.

Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами управления образования и науки области.

Номинация «Экскурсия по родному краю»

1 место Белицкий Михаил Александровский филиал с дошкольным отделением МБОУ «Знаменская СОШ» Головлева Ольга Владимировна
2 место Самодуров Артем, Круглова Виолетта, Мищенко Елизавета, Колесников Иван Филиал «Балыклейский» МБОУ «Красивская СОШ» Инжавинского района Барыщук Лидия Анатольевна
3 место Нефедов Олег МБОУ ДО «Дом творчества» Никифоровского района Максимова Татьяна Юрьевна, Стегачева Екатерина Андреевна

 

Номинация «Экскурсия «Маршрут Победы»

1 место Дутов Артем Александровский филиал с дошкольным отделением МБОУ «Знаменская СОШ» Головлева Ольга Владимировна
2 место Сысоева Елизавета Осино-Гайский филиал МБОУ 2-Гавриловской СОШ Панфилова Наталия Владимировна
3 место Шуняев Максим МАОУ «Лицей № 21» города Тамбова Крамар Наталья Владимировна

 

Номинация «Проектно-исследовательская работа»

1 место Локоть Ангелина МАОУ «СОШ №35» города Тамбова Толмачева Светлана Евгеньевна
2 место Корсун Виктория МБОО ДО «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» города Уварово Руденко Наталия Владимировна
3 место Завершинская Вера МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района» Выборнова Ольга Николаевна

 

Номинация «Туристический маршрут для детей»

1 место Костриков Иван, Черкашин Даниил МБОУ «СОШ №2» города Мичуринска Ушакова Ольга Валерьевна
2 место Баженова Анастасия МБОУ Бондарская СОШ Попова Ольга Юрьевна
3 место Крючков Дмитрий МБОУ 2-Гавриловская СОШ Крючкова Светлана Александровна

 

Номинация «Виртуальная экскурсия»

1 место Овчинникова Елена, Ломакина Арина, Сложеникина Дарья МБОУ Алгасовская СОШ Моршанского района Щипцова Ирина Ивановна
2 место Семенцова Софья МБОУ «СОШ №7» города Мичуринска Тимкин Алексей Викторович
3 место Белозерова Мария, Белых Дмитрий, Воронков Александр, Киселева Софья, Фетисова Ирина, Хлыстова Анастасия МАОУ Средняя общеобразовательная школа №5 «Центр современных индустриальных технологий» города Рассказово Шашкова Ольга Михайловна

 

Поздравляем призёров и победителей!

Приказ об итогах конкурса

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *