НовостиПроекты и конкурсы

9 февраля 2023 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоится областная конференция

9 февраля 2023 года юные краеведы Тамбовской области примут участие в очном этапе конкурса исследовательских работ учащихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…» в рамках Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» (далее – Конкурс), который пройдет в форме областной конференции обучающихся.

Конференция проводится с целью совершенствования, дальнейшего развития школьного краеведения, активизации поисковой и учебно-исследовательской деятельности учащихся по программам туристско-краеведческой направленности.

В программе конференции – презентация и защита лучших работ в сфере краеведения по номинациям Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество». 13 номинаций будут представлены в нескольких секциях, в каждой из которых участники конференции выступят с защитой своего исследования.

Все работы, представленные на региональном этапе Конкурса, будут оцениваться жюри, в состав которого войдут представители учреждений образования и культуры, научные сотрудники высших учебных заведений Тамбовской области. По суммарному итогу определятся победители и призеры, которые будут награждены дипломами министерства образования и науки Тамбовской области.

Работы победителей регионального этапа направляются для участия во Всероссийском конкурсе исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».

 

МЕСТО: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д. 3 Б

ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

ДАТА: 9 февраля 2023 года, 10.00.

КОНТАКТЫ: Ходырева Екатерина Сергеевна, методист ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»,
тел.: 8(4752) 42-95-08 (доб. 1082).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *